Смоленскому клубу АП 55 лет

17 ноября 2018 года в Смоленске прошёл первый концерт, посвященный 55-летию Клуба "Диво" и авторской песни в Смоленске. Вообще 55-летие было отмечено несколькими концертами с разным составом выступающих – все желающие поздравить клуб просто не поместились в один концерт!

Было очень радостно встретиться с друзьями, обнять их.

Смоленскому клубу АП 55 лет

Фотоальбом без претензии на хронологию, просто то, что само попало в объектив - сцена, фойе, посиделки...

 
XXVI фестиваль «Норд-Вест» в Валдае

XXVI Межрегиональный фестиваль авторской песни «Норд-Вест» прошел 3-5 августа 2018 года в Соловьёвском парке на берегу озера Валдай.

Успешно преодолев период командировок и отпусков, мы собрались на Валдайский фестиваль в полном составе. Все сложилось удачно! Погода была великолепная, озеро, как всегда, необыкновенной красоты, встречи с друзьями теплые, концерты интересные.

В программе было запланированы: торжественное открытие, проведение мастер-классов, отборочный тур, гала-концерт, экскурсии.

XXVI фестиваль «Норд-Вест» в Валдае

Подробнее...
 
Фестиваль памяти Сергея Каплана «КРУЖКА»

Фестиваль поэзии и авторской песни памяти Сергея Каплана «Кружка» проходил в пансионате «Лесной городок» с 20 по 22 апреля 2018 года, но мы уехали поздним вечером 21, после всех основных мероприятий.

Вечером 20 фестиваль открылся большим концертом, продлившимся допоздна. Потом был костёр с песнями и глинтвейном.

Утро было теплое и безоблачное – с погодой повезло. Погуляли по окрестностям, кое-кто умудрился в пруду рыбку поймать, а кое-кто даже искупаться!

Фестиваль памяти Сергея Каплана «КРУЖКА»

Подробнее...
 
Весенний концерт «И не до сна!»

17 апреля 2018 года в рамках Бардовских вторников в Малом зале Ритм&Блюз кафе (Rhythm & Blues Cafe) состоялся наш весенний концерт «...И НЕ ДО СНА!».
Мы здесь уже выступали и нам понравилось. Интересное, стильное место. Первый в стране музыкальный клуб-ресторан «Ритм Блюз кафе» официально открыли в мае 1998 года.

17 апреля 2018: весенний концерт «И не до сна!»

Подробнее...
 
«Зимние» встречи на Валдае

4 апреля 2018г.

Валдайские встречи традиционно всегда были зимними. Но в этом году они как-то «сползли» на весну и прошли с 2 по 4 марта. Хотя весной это тоже не назовёшь...

Валдайские встречи - одно из наших любимых мероприятий. Как всегда – «смычка» Питера и Москвы. Плюс Псков, Тверь и иже с ними. Бессменный организатор – Владимир Петров.

Гостиница и Визит-центр Национального парка «Валдайский» были практически полностью в распоряжении гостей фестиваля.

Как же приятно было всех увидеть! Вечерние посиделки в Визит-центре затянулись, как всегда, далеко за полночь.

«Зимние» встречи на Валдае

Подробнее...
 
События прошедшей зимы: Брусничная поляна

30 марта 2018г.

Продолжаем выносить новогоднюю ёлку! Ещё немного о событиях этой зимы...

9 января мы впервые посетили Поющую видеогостиную «Брусничная поляна». К большому своему удовольствию. Совершенно замечательное собрание – приятнейшие люди, душевная обстановка, было много знакомых лиц. А Мариночка Носова ещё и подарила чудесный колокольчик собственноручной росписи неописуемой красоты!

События прошедшей зимы: Брусничная поляна

Рановато ушли, но небольшой Фотоальбом всё же получился – спасибо Сергею Мотылёву за наши фото! Спасибо Галине и Сергею Брусницыным и всем «брусничникам» за тёплый приём!

С удовольствием придём ещё!

 
Оливье-концерт. Пора вынести ёлку!

30 марта 2018г.

Прошла зима, да и 8 марта давно прошло – пришло время таки вынести новогоднюю ёлку! То есть отчитаться за зимние события.

26 декабря состоялся наш новогодний Оливье-концерт в Малом зале Ритм Блюз Кафе (Rhythm & Blues Cafe).

Это был микс-концерт: трио «Свояси» (Сергей Белокопытов, Елена Филиппова и Анатолий Неман) и семейного дуэта Евгения Савельева и Ларисы Ялынской.

Оливье-концерт. Пора вынести ёлку!

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 9

В фотогалерее...

Мы на Facebook

Свояси на Facebook

Мы на Youtube

Свояси на Youtube

Мы на soundcloud

Свояси на Soundcloud

Интересная статья? Поделись ей с другими: