XXVI фестиваль «Норд-Вест» в Валдае

XXVI Межрегиональный фестиваль авторской песни «Норд-Вест» прошел 3-5 августа 2018 года в Соловьёвском парке на берегу озера Валдай.

Успешно преодолев период командировок и отпусков, мы собрались на Валдайский фестиваль в полном составе. Все сложилось удачно! Погода была великолепная, озеро, как всегда, необыкновенной красоты, встречи с друзьями теплые, концерты интересные.

В программе было запланированы: торжественное открытие, проведение мастер-классов, отборочный тур, гала-концерт, экскурсии.

XXVI фестиваль «Норд-Вест» в Валдае

Перед выступлением репетировали у питерского костра. Проходившему мимо Григорию Гладкову очень понравилась наша песня «Шальная пуля». Он остановился, записал песню на телефон и потом выложил на Facebook. Нам было очень приятно!

У Григория Гладкова был запланирован сольный концерт в городском ДК. Мы пришли послушать. Григорий удивительно проводит свои выступления, есть чему поучиться. Он пригласил на сцену детей - дети пели, танцевали ко всеобщему удовольствию. Увидев нас в зале, он и нас вытащил на сцену и попросил спеть ту самую песню.

Утром отправились в обратный путь. Если бы не воскресные московские пробки – обязательно дождались бы закрытия фестиваля.

XXVI фестиваль «Норд-Вест» в Валдае

Конечно, приедем еще. А как же иначе?

Фотоальбом

 

В фотогалерее...

Мы на Facebook

Свояси на Facebook

Мы на Youtube

Свояси на Youtube

Мы на soundcloud

Свояси на Soundcloud

Интересная статья? Поделись ей с другими: