Оливье-концерт. Пора вынести ёлку!

30 марта 2018г.

Прошла зима, да и 8 марта давно прошло – пришло время таки вынести новогоднюю ёлку! То есть отчитаться за зимние события.

26 декабря состоялся наш новогодний Оливье-концерт в Малом зале Ритм Блюз Кафе (Rhythm & Blues Cafe).

Это был микс-концерт: трио «Свояси» (Сергей Белокопытов, Елена Филиппова и Анатолий Неман) и семейного дуэта Евгения Савельева и Ларисы Ялынской.

Оливье-концерт. Пора вынести ёлку!

В этом кафе мы выступали впервые. Место понравилось. Уютный стильный зал, а что особенно ценно – замечательный звук! Кстати, в мае этого года первому в стране музыкальному клубу-ресторану «Ритм Блюз кафе» будет 20 лет.

Концерты авторской песни «Бардовские вторники» проходят в малом зале. Алексей Витаков и Татьяна Филимонова стараются сделать эти вечера всегда интересными и наполненными хорошей музыкой, так что можно в любой из вторников придти сюда и не ошибешься – концерт будет отличный!

Микс-концерт – интересная идея. Два коллектива с различной манерой исполнения – и динамично, и разнообразно. Конечно, Лариса и Женя – великолепные профессионалы! Было очень приятно разделить с ними сцену. Ну а в нашей в программе кроме песен были и старинные рецепты оливье, и подборка анекдотов от Анатолия Немана. На десерт все вместе спели песню «У хороших людей».

Чрезвычайно приятно было увидеть родные лица друзей и родственников. Спасибо всем, кто пришёл! Было здорово!

И до новых встреч!

Фотоальбом

 

В фотогалерее...

Мы на Facebook

Свояси на Facebook

Мы на Youtube

Свояси на Youtube

Мы на soundcloud

Свояси на Soundcloud

Интересная статья? Поделись ей с другими: