Оливье-концерт

Во вторник 26 декабря состоится наш новогодний Оливье-концерт в Малом зале Ритм Блюз Кафе (Rhythm & Blues Cafe).

Оливье-концерт

Мы задумали микс-концерт: трио «Свояси» (Сергей Белокопытов, Елена Филиппова и Анатолий Неман) и семейный дуэт Евгения Савельева и Ларисы Ялынской. Придумали название – Оливье-концерт.

В кафе была размещена такая рекламка: «Главные составляющие творчества трио Свояси – обращение к хорошей поэзии, интересные гармонии, голосовая полифония, профессиональная гитара. Это авторская песня с современным сочным звучанием. Лариса Ялынская — профессиональный музыкант, великолепная пианистка и певица. Евгения Савельев — кандидат физико-математических наук; и автор музыки, знаток и ценитель русской поэзии. Вместе они — лауреаты Грушинского фестиваля, дуэт с широчайшим репертуаром».

В этом кафе мы будем выступать впервые. Место очень интересное. В 1997 году, когда в Москве еще не было клубов и ресторанов, где регулярно играла живая рок-музыка, Стас Намин решил воплотить свою давнюю мечту и сделать в Москве первый музыкальный клуб с рок-н-ролльным дизайном и «живой» музыкой. Он решил сделать собственный бренд, придумал оригинальное название, логотип и дизайн. Так родился проект московского клуба – «Ритм-Блюз Кафе», который уже через несколько лет получил международную репутацию и стал одним из самых известных в Москве. В мае 1998 года официально открыли первый в стране музыкальный клуб-ресторан «Ритм Блюз кафе». Это место стало уникальным и даже единственным в мире: профессиональные художники арт-студии Центра Стаса Намина – это и Юрий Балашов, и Шура Холоденко, и Ася Николаева – покрыли фасад здания огромной фреской.

Оливье-концерт

В основном, кафе ориентировано на рок-н-ролл и джаз, но в малом зале проходят «Бардовские вторники».

Оливье – значит праздник! Мы собрали вкусные песенные ингредиенты, приготовили оригинальную заправку из анекдотов. Ожидается ещё и десерт!

Оливье-концерт

Адрес: Старовоганьковский пер. 19, с. 2. начало концерта в 20:00. Но желающие перекусить перед концертом обычно приходят пораньше. Тем более, что кухня там очень приличная с демократичными ценами.

Для бронирования и покупки билета надо позвонить администратору Татьяне +7 977 936-41-04, она поможет Вам выбрать оптимальное для Вас место.

Приходите, ждём! Будет здорово!

 

В фотогалерее...

Мы на Facebook

Свояси на Facebook

Мы на Youtube

Свояси на Youtube

Мы на soundcloud

Свояси на Soundcloud

Интересная статья? Поделись ей с другими: