НАЧИНАЕМ ОТМЕЧАТЬ ЮБИЛЕЙ

Напоминаем: 30 лет назад произошло знаменательное событие – на день рождения к Сергею Белокопытову пришли Павел Матвейко и Наташа Родионова. И на этом мероприятии было принято судьбоносное решение – петь вместе и создать трио. Потом Наташа предложила и название «Свояси».

Дата обязывает! В этом году мы запланировали целый ряд различных «отмечаний», и вот в субботу 21 января состоится первое – в подмосковном Королёве.

НАЧИНАЕМ ОТМЕЧАТЬ ЮБИЛЕЙ

В Королевском ДиКЦ Костино вот уже более 10 лет раз в месяц проводится Литературно-музыкальная гостиная. Хозяйка этих мероприятий Елена Александрова – сама человек творческий, художник и поэт. За 10 лет сложился круг завсегдатаев гостиной, на этих посиделках замечательная атмосфера.

Свояси (в лице Павла Матвейко и Сергея Белокопытова) были гостями первой встречи при открытии гостиной. Год назад мы с Еленой запланировали этот юбилейный концерт.

В нашей программе как старые, давно любимые многими, песни, так и новые, а также песни наших друзей. Будет представлен диск Сергея Белокопытова «Я прощался со снегом».

Приглашаем вас, дорогие друзья!

21 января (суббота), начало в 17 часов. Вход бесплатный.

Как добраться. Королёв, ул. Дзержинского, д. 26 ДиКЦ «Костино». Главный вход, повернуть налево, через гардероб (там можно оставить верхнюю одежду), подняться на 3 этаж. Комнаты 317-319.

Увидимся!

 

В фотогалерее...

Мы на Facebook

Свояси на Facebook

Мы на Youtube

Свояси на Youtube

Мы на soundcloud

Свояси на Soundcloud

Интересная статья? Поделись ей с другими: