ОСЕТИНСКИЕ ПИРОГИ – ЭТО ВКУСНО!

Концерт 15 апреля 2016 г. в кафе «Аист. Осетинские пироги»

Слова «Трио Свояси» давно претерпели фразеологическое сращение и образовали идиому. Оставаясь «трио», ансамбль разрастался - иногда до квартета, иногда до квинтета и того больше. Так получилось и в этот раз. В концерте принял участие Дмитрий Иванов (в начале апреля он помогал записывать новый проект Сергея Белокопытова – диск на стихи Алексея Куреева).

В концерте прозвучало довольно много песен с этого нового диска Сергея Белокопытова, причем впервые были использованы несколько «минусовок». Получилась своеобразная мини-презентация.

ОСЕТИНСКИЕ ПИРОГИ – ЭТО ВКУСНО!

Фото: Мурат Елекоев

Аист – очень симпатичное кафе: интерьер и меню на высоком уровне. Организаторы концертов живой музыки - Татьяна и Мурат Елекоевы (замечательный дуэт Аквалибра). Они стараются сделать концерты максимально комфортными и для выступающих, и для публики. Звукорежиссер Алексей обеспечил отличный звук (немного не хватало мониторов на сцене, но это не принципиально). В Аисте уже сформировался круг завсегдатаев, атмосфера концертов демократичная и тёплая. Сюда хочется возвращаться…

Свояси и Аквалибра - фото на память!

ОСЕТИНСКИЕ ПИРОГИ – ЭТО ВКУСНО!

Снято!

Фотоальбом

 

В фотогалерее...

Мы на Facebook

Свояси на Facebook

Мы на Youtube

Свояси на Youtube

Мы на soundcloud

Свояси на Soundcloud

Интересная статья? Поделись ей с другими: