Заметки


XI фестиваль «Мой друг – художник и поэт»

8 декабря 2018 года в КДЦ «Гамма» в Черноголовке состоялся XI фестиваль "Мой друг - художник и поэт". У этого фестиваля уникальный формат - художественная выставка плюс большой бардовско-поэтический концерт. Идея проведения фестиваля принадлежит Павлу Матвейко.

Художник-бенефициант XI фестиваля – Дмитрий Плоткин (http://plotkinart.ru)

XI фестиваль «Мой друг – художник и поэт»

Подробнее...
 
«Снег и вечер» в БардЭКЮ

Почему-то редко выступаем в нашем городе. Но 24 ноября 2018г. случилось выступить в королёвском клубе авторской песни «БардЭКЮ».

Руководитель клуба Ольга Офицерова уже давно была знакома с нашим творчеством. Особенно ей нравится песня «Снег и вечер». Эта песня дала название вечеру. Конечно, вспоминали Пашу Матвейко.

В первой части концерта приняли участие королёвские поэты, авторы песен и исполнители: Евгений Бобков, Александр Обидин, Михаил Бердутин, Влад Гараходец, Виктор Воробьёв, Сергей Каплун, Владимир Деревщиков, Наталия Абашина и Юлия Кульнева. Какие же талантливые люди в нашем городе! Ну а во второй выступили мы. На экран проецировались видео-клипы и фотографии. Слушатели принимали нас необыкновенно тепло.

Подробнее...
 
Смоленскому клубу АП 55 лет

17 ноября 2018 года в Смоленске прошёл первый концерт, посвященный 55-летию Клуба "Диво" и авторской песни в Смоленске. Вообще 55-летие было отмечено несколькими концертами с разным составом выступающих – все желающие поздравить клуб просто не поместились в один концерт!

Было очень радостно встретиться с друзьями, обнять их.

Смоленскому клубу АП 55 лет

Фотоальбом без претензии на хронологию, просто то, что само попало в объектив - сцена, фойе, посиделки...

 
XXVI фестиваль «Норд-Вест» в Валдае

XXVI Межрегиональный фестиваль авторской песни «Норд-Вест» прошел 3-5 августа 2018 года в Соловьёвском парке на берегу озера Валдай.

Успешно преодолев период командировок и отпусков, мы собрались на Валдайский фестиваль в полном составе. Все сложилось удачно! Погода была великолепная, озеро, как всегда, необыкновенной красоты, встречи с друзьями теплые, концерты интересные.

В программе было запланированы: торжественное открытие, проведение мастер-классов, отборочный тур, гала-концерт, экскурсии.

XXVI фестиваль «Норд-Вест» в Валдае

Подробнее...
 
Фестиваль памяти Сергея Каплана «КРУЖКА»

Фестиваль поэзии и авторской песни памяти Сергея Каплана «Кружка» проходил в пансионате «Лесной городок» с 20 по 22 апреля 2018 года, но мы уехали поздним вечером 21, после всех основных мероприятий.

Вечером 20 фестиваль открылся большим концертом, продлившимся допоздна. Потом был костёр с песнями и глинтвейном.

Утро было теплое и безоблачное – с погодой повезло. Погуляли по окрестностям, кое-кто умудрился в пруду рыбку поймать, а кое-кто даже искупаться!

Фестиваль памяти Сергея Каплана «КРУЖКА»

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 12

В фотогалерее...

Мы на Facebook

Свояси на Facebook

Мы на Youtube

Свояси на Youtube

Мы на soundcloud

Свояси на Soundcloud

Интересная статья? Поделись ей с другими: