Заметки


Концерт в креатив-кафе «Домино»

5 марта 2015г. в Курске концертом трио «Свояси» были открыты вечера авторской песни в креатив-кафе "Домино". Долго собирались рассказать об этом, однако...
Уютное кафе, замечательная публика - много наших давних хороших знакомых и друзей, хороший звук... Что еще нужно для душевного вечера? Кстати, было даже телевидение! Люди из СТС-Курск появился неожиданно, сняли сюжет, взяли интервью... Сюжет вышел в программе "Частности" 10 марта.

Надеемся на новые встречи в Курске!

Фотоальбом концерта

 
Мы в Тонусе!

В апреле мы были в гостях на телеканале «Тонус» в Сергиевом Посаде. На передаче «Нота МЫ» у гостеприимного ведущего Владимира Селиверстова всегда чрезвычайно приятная непринужденная дружеская атмосфера. Традиционно надо было выбрать девиз выступления. Им стали слова из песни Павла Матвейко на слова Бахыта Кенжеева «Не горюй!»

Мы в Тонусе!

И вот рады сообщить, что передача вышла в эфир, и теперь её можно посмотреть на сайте телеканала:

http://www.kkftonus.ru/exkluziv/teleprogramma-nota-my/8131-ne-goryuj.html

Большое спасибо режиссёру Игорю ЕРЕМЕИЧЕВУ, операторам

Феликсу ДОРОХОВУ и Алексею ГАЛКИНУ. Особый «респект и уважуха» звукорежиссёру Сергею БОЧКИНУ! Отличная работа настоящих профессионалов! СПАСИБО!

 
Концерт в «Золотом драконе» 18 января 2015г.
Концерт в «Золотом драконе» 18 января 2015г.

18 января 2015г. в московском кафе «Золотой дракон» состоялся наш концерт.

Изначально концерт готовили Анатолий Неман и Сергей Белокопытов. Хотели было они сделать концерт вдвоём, но не тут-то было: я (Елена Филиппова), проболев больше месяца, наконец, выздоровела! Так что «соображали на троих"! В афише значилось: "с подругами" - это, наверное, про меня... Ну не переделывать же афишу, в самом деле...

 


Подробнее...
 
VII фестиваль «Мой друг – художник и поэт»

6 декабря 2014 года в Черноголовке в КДЦ

6 декабря 2014 года в Черноголовке в КДЦ "Гамма" прошел VII фестиваль «Мой друг – художник и поэт».

Впервые он прошел без участия автора идеи фестиваля, бессменного главы и частого ведущего Павла Матвейко. Вели концерт Елена Горшкова и Олег Солтанович.

Программа фестиваля была обширнейшая: выставка художника Владимира Литышева, презентация новой книги Михаила Кукулевича «Из плена немоты» и, конечно, концерт. Особенность этого фестиваля в том, что организаторы не ограничивают участников 2-3 песнями или стихотворениями, а предоставляют возможность показать свой мини-концерт. Хотя фестивальный концерт получается длинным, и до конца выдерживают только самые стойкие, но оно того стоит - и участники могут построить свое выступление наилучшим образом, и публике хватает времени, чтобы послушать любимых исполнителей.

Подробнее...
 
Концерт памяти Павла Матвейко в г.Вязьма 8 ноября 2014г.
Концерт в Вязьме 8 ноября 2014 8 ноября в Вязьме прошел концерт памяти Павла Матвейко. В этом городе Свояси всегда были желанными гостями. Есть в Вязьме замечательный человек – Лидия Чинарёва, руководитель клуба авторской песни «Диалог», организатор фестивалей и концертов авторской песни.

Лида Чинарёва – человек основательный. Поэтому наша «программа пребывания» была продумана до мелочей: концерт, неофициальная встреча друзей, посещение достопримечательностей. Всё расписано по времени – строго и чётко.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 12

В фотогалерее...

Мы на Facebook

Свояси на Facebook

Мы на Youtube

Свояси на Youtube

Мы на soundcloud

Свояси на Soundcloud

Интересная статья? Поделись ей с другими: