Новости


Планы на октябрь-ноябрь

Октябрь начался с концерта в Андреаполе 1 октября. А этому предшествовал концерт в Великих Луках 30 сентября. Так что месяц начался ударно!

На очереди следующие события...

Планы на октябрь-ноябрь

Подробнее...
 
НАЧИНАЕМ ОТМЕЧАТЬ ЮБИЛЕЙ

Напоминаем: 30 лет назад произошло знаменательное событие – на день рождения к Сергею Белокопытову пришли Павел Матвейко и Наташа Родионова. И на этом мероприятии было принято судьбоносное решение – петь вместе и создать трио. Потом Наташа предложила и название «Свояси».

Дата обязывает! В этом году мы запланировали целый ряд различных «отмечаний», и вот в субботу 21 января состоится первое – в подмосковном Королёве.

НАЧИНАЕМ ОТМЕЧАТЬ ЮБИЛЕЙ

В Королевском ДиКЦ Костино вот уже более 10 лет раз в месяц проводится Литературно-музыкальная гостиная. Хозяйка этих мероприятий Елена Александрова – сама человек творческий, художник и поэт. За 10 лет сложился круг завсегдатаев гостиной, на этих посиделках замечательная атмосфера.

Свояси (в лице Павла Матвейко и Сергея Белокопытова) были гостями первой встречи при открытии гостиной. Год назад мы с Еленой запланировали этот юбилейный концерт.

В нашей программе как старые, давно любимые многими, песни, так и новые, а также песни наших друзей. Будет представлен диск Сергея Белокопытова «Я прощался со снегом».

Приглашаем вас, дорогие друзья!

21 января (суббота), начало в 17 часов. Вход бесплатный.

Как добраться. Королёв, ул. Дзержинского, д. 26 ДиКЦ «Костино». Главный вход, повернуть налево, через гардероб (там можно оставить верхнюю одежду), подняться на 3 этаж. Комнаты 317-319.

Увидимся!

 
Вышел первый альбом Сергея Белокопытова!

Вышел первый альбом Сергея Белокопытова!

За последние два года Сергей Белокопытов написал около тридцати песен, большая часть которых на стихи своего давнишнего друга Алексея Куреева (в поэтическом рунете известного как Алексей Кулешин). Идея создания альбома вынашивалась уже давно, и песни для него Сергей Белокопытов отбирал очень тщательно.

Подробнее...
 
Планов громадьё! У нас в апреле…

С 8 по 11 апреля: Смоленск.

В студии Александра Черненкова будем записывать диск Сергея Белокопытова. Уже намечены первые презентации, а диск-то еще не записан! Надеемся успеть!

13 апреля: Москва, ЦКИ Меридиан, 19-00

«ДВЕ ГИТАРЫ И КВАРТЕТ»

13 апреля в клубе авторской песни "Меридиан М" состоится встреча, посвящённая бардовской песне и городскому романсу в ансамблевом исполнении.
Художественный руководитель клуба Владимир Капгер пригласил нас поучаствовать в этом мероприятии.
В концерте также примет участие ансамбль "Экспромтъ" под руководством Геворка Топчияна, а также коллективы московских клубов самодеятельной песни. Кстати, мероприятие обещает быть интересным. Ожидается участие 6-8 коллективов, каждый представит программу минут на 20-25.

Подробности: http://meridiancentre.ru/meropriyatiya/kontsert-v-klube-avtorskoy-pesni-meridian-m13-04-2016_1408/

15 апреля: Москва, музыкальное кафе «Аист. Осетинские пироги» 19-00

ПРОГРАММА «НЕ ГОРЮЙ!»

Мы будем в гостях у Мурата и Татьяны Елекоевых (дуэт АкваЛибра), что называется, «весь вечер на арене»! Представим достаточно много новых песен. В концерте участвуют: Сергей Белокопытов, Елена Филиппова, Анатолий Неман, а также Дмитрий Иванов.

Адрес: Москва, ул. Большая Серпуховская, 13, стр. 5, станция метро Серпуховская

https://www.facebook.com/events/561530540692048/

22 апреля: Санкт-Петербург, ОКЦ «На Пушкинской» 19-00

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДИСКА СЕРГЕЯ БЕЛОКОПЫТОВА

Литературно-художественный альманах Лоры Кутузовой «Параллели судеб» и клуб «Музыкальная среда» в рамках проекта «Параллели двух столиц» представляет презентацию диска песен Сергея Белокопытова на стихи Алексея Куреева, которых связывает многолетняя дружба. Очень надеемся, что удастся сделать тираж дисков к этому событию.

ЖДЁМ ВАС НА КОНЦЕРТАХ! УВИДИМСЯ!

 
VIII ФЕСТИВАЛЬ «МОЙ ДРУГ – ХУДОЖНИК И ПОЭТ»

В субботу 5-го декабря в Черноголовском Культурно-Досуговом Центре «Гамма» состоится традиционный фестиваль «Мой друг – Художник и Поэт…».

Традиционный – потому что в первую субботу декабря, начиная с 2007 года, собираются участники и гости уже 8-й раз.

VIII ФЕСТИВАЛЬ «МОЙ ДРУГ – ХУДОЖНИК И ПОЭТ»

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 19

В фотогалерее...

Мы на Facebook

Свояси на Facebook

Мы на Youtube

Свояси на Youtube

Мы на soundcloud

Свояси на Soundcloud

Интересная статья? Поделись ей с другими: